Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Серия вебинаров по вопросам подготовки проведения ЕГЭ-2017 состоится на базе ресурсов Росметодкабинет.РФ

В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и 234сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр).

К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной (бесплатной) основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 14 апреля 2017 г.

Перейти на ресурс вебинаров