Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Серия вебинаров по вопросам подготовки проведения ЕГЭ-2017 состоится на базе ресурсов Росметодкабинет.РФ

В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и 234сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр).

К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной (бесплатной) основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 14 апреля 2017 г.

Перейти на ресурс вебинаров