Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
Основного Общего Образования в школе.

ПРИКАЗ "Об организации работы школы по переходу на Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования с 01.09.2015 г."

Приказ "О cоздании  рабочей группы по подготовке введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Анализ комплекса условий для реализации основной образовательной программы, соответствующей требованиям ФГОС ООО.

Сравнительный анализ основной образовательной программы начального общего образования МОУ «Ёдвинская СОШ» и  примерной основной образовательной программы основного общего образования.

Диагностика затруднений учителя, внедряющего ФГОС ООО

Критерии готовности педагога к введению ФГОС

Критерии готовности МОУ «Ёдвинская СОШ» к введению ФГОС ООО

Должностная инструкция учителя   МОУ «Ёдвинская СОШ», внедряющего ФГОС ООО