Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
Основного Общего Образования в школе.

ПРИКАЗ "Об организации работы школы по переходу на Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования с 01.09.2015 г."

Приказ "О cоздании  рабочей группы по подготовке введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Анализ комплекса условий для реализации основной образовательной программы, соответствующей требованиям ФГОС ООО.

Сравнительный анализ основной образовательной программы начального общего образования МОУ «Ёдвинская СОШ» и  примерной основной образовательной программы основного общего образования.

Диагностика затруднений учителя, внедряющего ФГОС ООО

Критерии готовности педагога к введению ФГОС

Критерии готовности МОУ «Ёдвинская СОШ» к введению ФГОС ООО

Должностная инструкция учителя   МОУ «Ёдвинская СОШ», внедряющего ФГОС ООО