Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
Основного Общего Образования в школе.

ПРИКАЗ "Об организации работы школы по переходу на Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования с 01.09.2015 г."

Приказ "О cоздании  рабочей группы по подготовке введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Анализ комплекса условий для реализации основной образовательной программы, соответствующей требованиям ФГОС ООО.

Сравнительный анализ основной образовательной программы начального общего образования МОУ «Ёдвинская СОШ» и  примерной основной образовательной программы основного общего образования.

Диагностика затруднений учителя, внедряющего ФГОС ООО

Критерии готовности педагога к введению ФГОС

Критерии готовности МОУ «Ёдвинская СОШ» к введению ФГОС ООО

Должностная инструкция учителя   МОУ «Ёдвинская СОШ», внедряющего ФГОС ООО