Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
«Ёдвинская средняя общеобразовательная школа»
пст Ёдва

Приказ
От 27.01.2014 г.                                                                   № 01-06/21

О cоздании  рабочей группы по подготовке введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

В целях своевременной подготовки к  введению  федерального государственного образовательного стандарта  основного общего образования в общеобразовательном учреждении,

приказываю:

1. Утвердить состав рабочих групп по организации преемственности между начальным и основным общим образованием в составе:
1.1.  «Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)»:  Бозова Н.И., Головченко А.П.;

1.2.  «Планируемые результаты освоения обучающимися ООП ООО»: Выборная Н.Д., Прядкина Г.М., Петровнина Е.Н.;

1.3.  «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО»: Слободянюк И.А., Есина Е.В., Галева Г.В.;

1.4.  «Программа формирования УУД»: Иванченко Е.А., Кифель Е.В., Сташко Т.А.;

1.5.  «Система  условий реализации основной образовательной программы»: Слободянюк И.А., Слободянюк О.М.;

1.6.  «Программа воспитания и социализации обучающихся на ступени ООО»: Мариновская С.А., Бондаренко И.Л.;

1.7.  «Программа коррекционной работы»: Тоноян Ю.Ю., Гревцова Л.С., Политова Н.И..

1. Группам начать работу 27.01.2014 г. и закончить 11.03.2014 г.
  2. Рассмотреть результаты работы на инструктивно-методическом совещании 11.03.2014 г.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                                                         И.А.Слободянюк