Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Критерии готовности МОУ «Ёдвинская СОШ» к введению ФГОС ООО

критерии

соответствие

1

разработана и утверждена основная образовательная программа (ООП) основного общего образования образовательного учреждения

Не соответствует

Составлена карта преемственности ООП НОО и ООО, разработка и утверждение ООП планируется в течение 2014-2015 учебного года

2

нормативная база образовательного учреждения приведена в соответствие с требованиями ФГОС ООО (цели образовательного процесса, режим занятий, финансирование, материально-техническое обеспечение и т.п.)

Не соответствует

Полное приведение в соответствие нормативной базы планируется к началу

2015-2016 учебного года

3