Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
     C 1 февраля 2017 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением (п.Ёдва, п.Вожский)
     Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием документов:
с 8.30 до 17.00 по будням
с 9.00 до 12.00 по субботам
     Документы принимаются в кабинете директора на 1 этаже.
     Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является директор школы – Слободянюк Ирина Анатольевна.

Перечень документов, предоставляемых родителями, при поступлении в первый класс:
- заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка о регистрации по месту жительства

В 2017-2018 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся.
классный руководитель  - Кифель Елена Викторовна
Обучение проводится по программе «Школа России»
Телефон для справок: 27337