Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
     C 1 февраля 2017 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением (п.Ёдва, п.Вожский)
     Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием документов:
с 8.30 до 17.00 по будням
с 9.00 до 12.00 по субботам
     Документы принимаются в кабинете директора на 1 этаже.
     Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является директор школы – Слободянюк Ирина Анатольевна.

Перечень документов, предоставляемых родителями, при поступлении в первый класс:
- заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка о регистрации по месту жительства

В 2017-2018 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся.
классный руководитель  - Кифель Елена Викторовна
Обучение проводится по программе «Школа России»
Телефон для справок: 27337