Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
     C 1 февраля 2017 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением (п.Ёдва, п.Вожский)
     Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием документов:
с 8.30 до 17.00 по будням
с 9.00 до 12.00 по субботам
     Документы принимаются в кабинете директора на 1 этаже.
     Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является директор школы – Слободянюк Ирина Анатольевна.

Перечень документов, предоставляемых родителями, при поступлении в первый класс:
- заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка о регистрации по месту жительства

В 2017-2018 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся.
классный руководитель  - Кифель Елена Викторовна
Обучение проводится по программе «Школа России»
Телефон для справок: 27337