Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
     C 1 февраля 2017 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением (п.Ёдва, п.Вожский)
     Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием документов:
с 8.30 до 17.00 по будням
с 9.00 до 12.00 по субботам
     Документы принимаются в кабинете директора на 1 этаже.
     Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является директор школы – Слободянюк Ирина Анатольевна.

Перечень документов, предоставляемых родителями, при поступлении в первый класс:
- заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка о регистрации по месту жительства

В 2017-2018 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся.
классный руководитель  - Кифель Елена Викторовна
Обучение проводится по программе «Школа России»
Телефон для справок: 27337