МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЁДВИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Только образованный человек свободен
Горячая линия
по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях
Тел: 8(82135)33785
Email: 118Udora@ricoko.ru
uprobr-Udora@yandex.ru

19

«Ёдвинская средняя общеобразовательная школа»
пст Ёдва
Приказ
От 18.11.2017 г.                                                                № 01-06/307
О неотложных мерах по недопущению распространения заболевания в дошкольной группе

11

С 15 сентября вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг

ГАУ РК «Центр информационных технологий»

222

С 15 сентября 2017 года войти в систему «Электронное образование» можно будет только с учетной записью портала Госуслуг. Логин и пароль, которые выдавались в школе, для родителей действовать перестанут.

Объясняем, как с этим быть.

7
2016

10 В «Новогоднем турнире» по волейболу  среди работников образовательных учреждений муниципального района  «Удорский» 20 декабря 2015 года на базе МОУ «Ёдвинская СОШ» приняли участие 4 команды из пгт. Междуреченск, пгт. Усогорск, пгт. Благоево  и пст. Ёдва.
7
2016

С 26 по 31 октября в школе была проведена биолого-географическая неделя.IMG 20151026 161008798

В течении недели были проведены:

1. Выставка рисунков по темам «Я люблю свою природу», «Давайте беречь животных», «Я берегу свое здоровье», «Леса в моих глазах», «Интересности в географии» для учащихся 1- 11 классов. В выставке участвовали учащиеся 1-4 классов. Среди работ были представлены рисунки, выполненные в разной технике: акварель, гуашь, карандаши.

2. Конкурс творческих работ «В мире животных» (аппликации, рисунки, модели, поделки из пластилина и др.) для учащихся 1-4 классов. Очень много работ на конкурс  принесли учащиеся 1 классов: объемные поделки из шишек, аппликации из осенних листьев. Также были представлены работы 2-4 классов: аппликации из бумаги, пластилина, компьютерная графика.

modul1

© 2018. Мы любим нашу школу сайт создан Слободянюк О.М. Проект при поддержке компании RU-CENTER.