Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

Годовой план работы МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2017-2018 учебный год.

plan1

Перспективный план внутришкольного образования. МОУ «Ёдвинская средняя общеобразовательная школа» 2016- 2019 годы.

План внеурочной деятельности

План внутришкольного контроля на 2017-2018 учебный год МОУ «Ёдвинская СОШ»

План воспитательной работы в разновозрастной дошкольной группе на 2017-2018 учебный год МОУ «Ёдвинская СОШ»

План работы межпредметной группы «Гражданско-патриотическое воспитание в социуме» на 2017-2018 учебный год