Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Годовой план работы МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2017-2018 учебный год.

plan1

Перспективный план внутришкольного образования. МОУ «Ёдвинская средняя общеобразовательная школа» 2016- 2019 годы.

План внеурочной деятельности

План внутришкольного контроля на 2017-2018 учебный год МОУ «Ёдвинская СОШ»

План воспитательной работы в разновозрастной дошкольной группе на 2017-2018 учебный год МОУ «Ёдвинская СОШ»

План работы межпредметной группы «Гражданско-патриотическое воспитание в социуме» на 2017-2018 учебный год