Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

paravila ege2pravila ege1

Ответы на вопросы о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации, единого государственного экзамена, новой формы государственной (итоговой) аттестации в 9х классах. Об основных сведениях о государственной (итоговой) аттестации и едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ)

m43s004

m47s003

Федеральные нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 года № 7 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства Образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013г. № 1394» (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394" (скачать PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации (Минобрнауки России) по 07.07.2015 № 692"О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом министерства образования и науки российской федерации от 25.12.2013 г. № 1394" (скачать PDF

Формы бланков ОГЭ и ГВЭ-9 в 2017 году

Формы бланков ОГЭ и ГВЭ-9 , используемые в 2017 году доступны для скачивания по ссылкам.

Скачать бланки ОГЭ (12Мб).

Скачать бланки ГВЭ-9 (145Кб).

Республиканские нормативно - правовые акты:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 24 октября 2016 года № 327 «О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на территории Республики Коми в 2017 году» (скачать PDF)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 114 «Об утверждении инструкции по подготовке и проведению основного государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми» (скачать PDF) (Приложение) (Приложение 3) (Приложение 4)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 115 «Об утверждении инструкций по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми» (скачать PDF) (Приложение)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 116 «Об утверждении положения об организации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми» (скачать PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации от 10.02.2017 №110 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов, организованных для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам освновного общего образования на территории муниципальных образований Ресупблики Коми в 2017 году " (скачать PDF) (Приложение)

Приказ Миннистрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 03.03.2017 №176 "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 110 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов, организованных для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам освновного общего образования на территории муниципальных образований Ресупблики Коми в 2017 году " (скачать PDF

Приказ Миннистрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 23.11.2016 №914 "Об утверждении мест подачи заявлений обучающимися на прохождение государствннной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Коми в 2017 году" (скачать PDF)