Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

paravila ege2pravila ege1

Ответы на вопросы о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации, единого государственного экзамена, новой формы государственной (итоговой) аттестации в 9х классах. Об основных сведениях о государственной (итоговой) аттестации и едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ)

m43s004

m47s003

Федеральные нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 года № 7 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства Образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013г. № 1394» (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (скачать PDF)

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394" (скачать PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации (Минобрнауки России) по 07.07.2015 № 692"О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом министерства образования и науки российской федерации от 25.12.2013 г. № 1394" (скачать PDF

Формы бланков ОГЭ и ГВЭ-9 в 2017 году

Формы бланков ОГЭ и ГВЭ-9 , используемые в 2017 году доступны для скачивания по ссылкам.

Скачать бланки ОГЭ (12Мб).

Скачать бланки ГВЭ-9 (145Кб).

Республиканские нормативно - правовые акты:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 24 октября 2016 года № 327 «О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на территории Республики Коми в 2017 году» (скачать PDF)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 114 «Об утверждении инструкции по подготовке и проведению основного государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми» (скачать PDF) (Приложение) (Приложение 3) (Приложение 4)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 115 «Об утверждении инструкций по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми» (скачать PDF) (Приложение)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 116 «Об утверждении положения об организации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми» (скачать PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации от 10.02.2017 №110 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов, организованных для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам освновного общего образования на территории муниципальных образований Ресупблики Коми в 2017 году " (скачать PDF) (Приложение)

Приказ Миннистрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 03.03.2017 №176 "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10 февраля 2017 года № 110 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов, организованных для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам освновного общего образования на территории муниципальных образований Ресупблики Коми в 2017 году " (скачать PDF

Приказ Миннистрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 23.11.2016 №914 "Об утверждении мест подачи заявлений обучающимися на прохождение государствннной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Коми в 2017 году" (скачать PDF)