Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Программа работы с детьми «группы риска» МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год.

Позитивная профилактика в образовательной среде.

Программа по профилактике употребления ПАВ среди учащихся МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год

socped2

Информация для учеников.

Здоровье - главное богатство человека

Осторожно - пивной алкоголизм!

Спид - болезнь номер один.

Всемирный день борьбы со спидом.

Жизнь без наркотиков

Информация для родителей.

"Как общаться с подростком"

Как помочь детям подготовиться к экзамену

Мама—первое слово, главное слово в каждой судьбе...

Памятка родителю от ребёнка

Стоп наркотики

Внимание - СПАЙСЫ

Информация для учителей.

Психологическая подготовка к ГИА.

Курение - причина и следствие.

Чем оправдывают употребление наркотиков люди, принимающие их?

Рекомендации педагогам при работе с трудными подростками и в кризисных ситуациях.

Упражнения на формирование социальных навыков.