Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Программа работы с детьми «группы риска» МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год.

Позитивная профилактика в образовательной среде.

Программа по профилактике употребления ПАВ среди учащихся МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год

socped2

Информация для учеников.

Здоровье - главное богатство человека

Осторожно - пивной алкоголизм!

Спид - болезнь номер один.

Всемирный день борьбы со спидом.

Жизнь без наркотиков

Информация для родителей.

"Как общаться с подростком"

Как помочь детям подготовиться к экзамену

Мама—первое слово, главное слово в каждой судьбе...

Памятка родителю от ребёнка

Стоп наркотики

Внимание - СПАЙСЫ

Информация для учителей.

Психологическая подготовка к ГИА.

Курение - причина и следствие.

Чем оправдывают употребление наркотиков люди, принимающие их?

Рекомендации педагогам при работе с трудными подростками и в кризисных ситуациях.

Упражнения на формирование социальных навыков.