МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЁДВИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Только образованный человек свободен

i5255

Список территорий, закрепленных за МОУ «Ёдвинская СОШ»  -  пст.Ёдва, пст.Вожский

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием граждан в общеобразовательные организации» на территории МО МР «Удорский»»

Правила приёма граждан в Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ёдвинская средняя общеобразовательная школа"

Постановление о закреплении образовательных учреждений за территориями

Форма заявления о приёме в образовательное учреждение

Форма заявления  для прохождения экстерном промежуточной и государственной итоговой аттестации

Вложения:
Скачать этот файл (прибытие 2018  первоклассники.pdf)прибытие 2018 первоклассники.pdf[Приказ о зачислении учащихся в 1 класс 2018-2019 учебный год]

modul1

© 2018. Мы любим нашу школу сайт создан Слободянюк О.М. Проект при поддержке компании RU-CENTER.