Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

i5255

Прием в 1 класс на  2018 – 2019 учебный  год

Прием документов:

с 9.00 до 17.00 по будням

с 9.00 до 15.00 по субботам

Документы принимаются в кабинете директора

Ответственными лицами, курирующими  вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является:

директор Слободянюк Ирина Анатольевна

Руководствуясь  подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона  от  29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»,  Постановлением МР «Удорский» от  29 января 2018 г. №48 «О закреплении образовательных организаций за  конкретными территориями муниципального района «Удорский»»,  с 1 февраля 2018 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы  на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением:

Список территорий, закрепленных за МОУ «Ёдвинская СОШ»  -  пст.Ёдва, пст.Вожский

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, предоставляемых родителями,  при поступлении в первый класс:

- заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

- справка о регистрации по месту жительства.

В 2018-2019 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся, классный руководитель – Кифель Елена Викторовна.

Обучение проводится по программе «Школа России»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием граждан в общеобразовательные организации» на территории МО МР «Удорский»»

Правила приёма граждан в Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ёдвинская средняя общеобразовательная школа"