Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

Стипендии
в учреждении не предусмотрены

Осуществляется бесплатное питание в 1-4 классах (количество - 22 ученика).

Предоставляются льготы при оплате питания для семей имеющих статус "нуждающихся" (количество - 10 учеников).

Общежитие, интернат для иногородних учащихся МОУ "Ёдвинская СОШ"  НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ (их нет). Плата за общежитие - нет.

stipendia
Вложения:
Скачать этот файл (распределение выпускников.xls)распределение выпускников.xls[трудоустройство выпускников]