Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Диагностический инструментарий

98666bf

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   П О Р Т А Л

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Результаты работ

Русский язык - 18.04.2017- 4 класс

Математика - 20.04.2017- 5 класс

Русский язык - 18.04.2017 - 5 класс

География - 19.04.2017 - 11 класс

Биология - 27.04.2017 - 5 класс

Биология - 11.05.2017 - 11 класс

Физика - 25.04.2017 - 11 класс

История - 25.04.2017 - 5 класс

Математика - 25.04.2017 - 4 класс

Окружающий мир - 27.04.2017 - 4 класс

Химия - 27.04.2017 - 11 класс

История - 18.05.2017 - 11 класс

Об участии и проведении Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 и 5 классах

Об итогах проведения Всероссийских проверочных работ во 2, 5 классах.

Русский язык - 12.10.2017 - 2 класс

Русский язык - 12.10.2017 - 5 класс