Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Диагностический инструментарий

98666bf

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   П О Р Т А Л

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Результаты работ

Русский язык - 18.04.2017- 4 класс

Математика - 20.04.2017- 5 класс

Русский язык - 18.04.2017 - 5 класс

География - 19.04.2017 - 11 класс

Биология - 27.04.2017 - 5 класс

Биология - 11.05.2017 - 11 класс

Физика - 25.04.2017 - 11 класс

История - 25.04.2017 - 5 класс

Математика - 25.04.2017 - 4 класс

Окружающий мир - 27.04.2017 - 4 класс

Химия - 27.04.2017 - 11 класс

История - 18.05.2017 - 11 класс

Об участии и проведении Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 и 5 классах

Об итогах проведения Всероссийских проверочных работ во 2, 5 классах.

Русский язык - 12.10.2017 - 2 класс

Русский язык - 12.10.2017 - 5 класс