Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

98666bf

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   П О Р Т А Л

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Результаты работ

Русский язык - 18.04.2017- 4 класс

Математика - 20.04.2017- 5 класс

Русский язык - 18.04.2017 - 5 класс

География - 19.04.2017 - 11 класс

Биология - 27.04.2017 - 5 класс

Биология - 11.05.2017 - 11 класс

Физика - 25.04.2017 - 11 класс

История - 25.04.2017 - 5 класс

Математика - 25.04.2017 - 4 класс

Окружающий мир - 27.04.2017 - 4 класс

Химия - 27.04.2017 - 11 класс

История - 18.05.2017 - 11 класс

Об участии и проведении Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 и 5 классах

Об итогах проведения Всероссийских проверочных работ во 2, 5 классах.

Русский язык - 12.10.2017 - 2 класс

Русский язык - 12.10.2017 - 5 класс