Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

к Положению о внутренней системе оценки качества образования

Структура стартовой оценки содержания образования и образовательной деятельности (качества процесса)

Параметр оценки

Единица измерения

1. Образовательная деятельность

1.2.

-начального общего образования

29 человек

-основного общего образования

36 человек

-среднего общего образования

6 человек

1.3.

Формы получения образования в ОО:

- очная

- очно-заочная

-заочная

-индивидуальный учебный план

0человек

- надомное обучение

1.4.

Реализация ООП по уровням общего образования:

- сетевая форма

- с применением дистанционных образовательных технологий

- с применением электронного обучения

2. Соответствие содержания образования требованиям ФКГОС

2.1.

Соответствие структуры и содержания учебного плана структуре и содержанию базисного учебного плана 2004 г.

2.2.

Наличие учебных планов для учащихся, осваивающих ООП в очно-заочной, заочной формах обучения; по индивидуальному плану

Не имеется

2.3.